Пт, 29 марта, 09:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские Чечни изъяли за сутки 189 граммов нарковещества

Полицейские Чечни изъяли за сутки 189 граммов нарковещества

16.11.2019 16:20

В ходе проведения профилактических мероприятий на территории городов республики за истекшие сутки полицейские изъяли около 180 граммов нарковещества.

В МВД по ЧР сообщили ИА "Грозный-информ", что на окраине г. Урус-Мартана у местного жителя, 1976 г.р., сотрудниками районного отдела полиции был обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли весом около 150 граммов.

В то же время в г. Шали по подозрению в хранении наркотических средств сотрудниками правопорядка был остановлен житель г. Грозного, 1974 г.р., у которого также было обнаружено и изъято около 30 граммов вещества растительного происхождения в измельченном и высушенном виде, предварительно, коноплей.

Все изъятое вещество направлено на исследование.

Напомним, в действиях правонарушителей усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.228 УК РФ: "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |