Сб, 20 апреля, 15:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » За дачу ложных показаний житель Чечни получил уголовный штраф в размере 25 тысяч рублей

За дачу ложных показаний житель Чечни получил уголовный штраф в размере 25 тысяч рублей

06.12.2019 16:12

В Межрайонном отделе по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Чеченской Республике было возбуждено исполнительное производство в отношении жителя Чечни - гражданина М., признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.307 УК РФ - Заведомо ложные показания, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод.

Мужчина был осужден за дачу ложных показаний в ходе судебного разбирательства, по которому он проходил в качестве свидетеля. Наказанием мужчине за дачу ложных показаний стал уголовный штраф в размере 25 тысяч рублей.

После поступления исполнительного документа в УФССП России по ЧР, в отношении гражданина М. было возбуждено исполнительное производство.

Должник была предупрежден, что в случае неисполнения исполнительного документа без уважительных причин в срок, предоставленный для добровольного исполнения, возможна замена штрафа на более суровое наказание, вплоть до лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по ЧР.

После полученных предупреждений должник погасил штраф в полном объеме.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |