Пт, 29 марта, 00:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » До 5 лет лишения свободы грозит чеченцу, укравшему инструменты на сумму 48 тысяч рублей

До 5 лет лишения свободы грозит чеченцу, укравшему инструменты на сумму 48 тысяч рублей

07.12.2020 15:52

Сотрудниками следственного отделения ОМВД России по Шелковскому району окончено производством и направлено в суд уголовное дело по факту хищения чужого имущества.

Следствием было установлено, что в феврале 2019 года 26-летний житель станицы Дубовской Шелковского района, находясь во дворе жителя станицы Старогладовской, совершил кражу. Злоумышленник незаконно проник в подсобное помещение, где, взломав навесной замок металлического ящика, тайно похитил строительные инструменты на общую стоимость около 48 000 рублей, нанеся тем самым значительный ущерб жителю домовладения.

Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, в настоящее время мужчина обвиняется в краже, то есть в тайном хищении чужого имущества, с незаконным проникновением в хранилище и причинением значительного ущерба гражданину.

В отношении обвиняемого, которому может грозить до пяти лет лишения свободы, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В ходе расследования уголовного дела он полностью признал свою вину и возместил потерпевшему нанесенный ущерб.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |