Пт, 29 марта, 09:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » За отказ пройти алкотестер житель Грозного оштрафован на 30 тыс. рублей

За отказ пройти алкотестер житель Грозного оштрафован на 30 тыс. рублей

24.12.2020 14:33

В Чеченской Республике с 27 летнего жителя региона в судебном порядке был взыскан штраф в размере 30 тыс.рублей, назначенный за невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по ЧР.

В соответствии со ст. 12.26. КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождениимедицинского освидетельствования на состояние опьянения) 27-летний житель Грозного был оштрафован судом на 30 тысяч рублей и лишен водительских прав. На основании поступившего судебного документа судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство и предупредил должника о последствиях неуплаты штрафа в добровольные сроки.

В связи с тем, что в добровольные сроки штраф погашен не был, судебный пристав – исполнитель обратил взыскание на доходы должника. Помимо основного штрафа в размере 30 тысяч рублей с должника взыскан и исполнительский сбор за уклонение от добровольного погашения назначенного судом штрафа.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |