Чт, 25 апреля, 15:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Более 370 граммов наркотиков изъято полицейскими в ЧР за сутки

Более 370 граммов наркотиков изъято полицейскими в ЧР за сутки

15.04.2021 10:24

В ходе оперативно-профилактических мероприятий на территории ЧР сотрудниками полиции за сутки выявлены 3 факта незаконного хранения наркотиков общим весом более 370 граммов. Об этом сообщает МВД по ЧР.

Так, сотрудниками УМВД РФ по г. Грозному в пос. Кирова был остановлен уроженец г.Шали 1991 г.р., который вел себя подозрительно. При проверке в присутствии понятых у молодого человека обнаружен и изъят черный полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета со специфическим запахом конопли, массой 120-130 граммов.

По улице Хабаровской в Грозном сотрудниками полиции также задержан житель г. Шали 1991 г.р., у которого при себе обнаружено и изъято 130 граммов конопли.

В то же время сотрудниками ОМВД России по Шелковскому району на окраине н.п. Харьковская задержан местный житель 1979 г.р. У мужчины также в присутствии понятых полицейскими обнаружена и изъята растительная масса зеленого цвета со специфическим запахом конопли, весом примерно 120 граммов.

В действиях вышеуказанных граждан усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Все изъятое вещество направлено на исследование. По данным фактам проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |