Чт, 28 марта, 22:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В ЧР по подозрению в мошенничестве задержан мужчина

В ЧР по подозрению в мошенничестве задержан мужчина

29.04.2021 12:47

В Чеченской Республике задержали мужчину, который обманным путем завладел транспортным средством марки «Сузуки Солио» жительницы Астраханской области. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Чеченской Республике.

По словам заявительницы 1986 года рождения, в июле 2019 года неустановленный мужчина обманным путем завладел транспортным средством марки «Сузуки Солио» стоимостью 300 000 рублей, принадлежащим ей.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УУР МВД по Чеченской Республике совместно с сотрудниками ОВО по г. Грозный ФФГКУ «УВО ВНГ России по Чеченской Республике» по подозрению в совершении данного преступления был установлен и доставлен в органы внутренних дел житель республики, 1981 года рождения.

В ходе беседы мужчина дал признательные показания по вышеуказанному факту. В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст.159 (мошенничество) Уголовного кодекса Российской Федерации. Мужчина обязан явкой, по данному факту проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |