Пт, 19 апреля, 10:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Грозном отец с сыном погибли от ядовитых паров в канализационном колодце

В Грозном отец с сыном погибли от ядовитых паров в канализационном колодце

15.06.2011 15:59

В Грозном в канализационном колодце от ядовитых паров задохнулись отец с сыном. Житель Грозного, спустившись на глубину пяти метров, решил почистить у себя во дворе канализационный колодец. Через некоторое время он потерял сознание. Его 19-летний сын бросился на помощь отцу, но спустившись на определенную глубину, тоже упал без сознания. Пострадавших заметил младший сын, который придя домой подошел к месту проведения работы. Он тут же обратился в единую службу спасения «01» и скорую помощь.

На место происшествия прибыли спасатели Чеченского поисково-спасательного отряда, которые применяя дыхательные аппараты и альпинистское снаряжение, извлекли тела пострадавших из канализационного колодца.

- Без специального снаряжения спуститься в колодец было невозможно. Если бы кто-то другой попытался помочь пострадавшим, то остался бы там же, - подчеркнул спасатель ЧПСО Халид Гайтаев.

Пострадавшие были извлечены и переданы работникам скорой медицинской помощи, которые констатировали их смерть.

В последний раз подобный случай произошел в Грозном в 2010 году, когда благодаря своевременному вызову спасателей удалось спасти отравившегося ядовитыми парами пострадавшего из колодца.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |