Пт, 29 марта, 07:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Сотрудники полиции раскрыли кражу

Сотрудники полиции раскрыли кражу

07.02.2013 11:13

В дежурную часть отдела МВД России по Гудермесскому району поступило заявление жителя села Дарбанхи, 1972года рождения, с просьбой привлечь к уголовной ответственности неустановленных лиц, совершивших кражу.

В ночь с 02 на 03 февраля текущего года с автомашины КАМАЗ, принадлежащей заявителю, была совершена кража двух аккумуляторов. Сумма ущерба составила 12 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Гудермесскому району по «горячим следам установлен односельчанин заявителя, 1993 года рождения, который дал признательные показания по факту кражи вышеуказанных аккумуляторов.

В дальнейшем он продал их как лом за 2 250 рублей жителю города Гудермес, 1954 года рождения.

В отдел МВД России по Ачхой-Мартановскому району также поступило заявление руководства Ачхой-Мартановского филиала ФГБУ Управление «Чеченмелиоводхоз» с просьбой привлечь к ответственности неустановленное лицо, которое накануне на северо-западной окраине села Бамут совершило кражу двух бетонных лотков.

Сумма причиненного материального ущерба составила 20 000 рублей.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Ачхой-Мартановскому району по подозрению в совершении данного преступления установлен и доставлен в отдел полиции уроженец села Ачхой-Мартан, 1981 года рождения.

По данным пресс-службы МВД по ЧР мужчина дал признательные показания по данному факту.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |