Чт, 28 марта, 22:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Привлечены к ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков

Привлечены к ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков

01.09.2014 10:34

В рамках проводимых оперативно-профилактических мероприятий «Мак-2014» сотрудниками полиции выявлены 4 факта незаконного хранения наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Так, сотрудниками отдела МВД России по Шалинскому району совместно с сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления уголовного розыска МВД по ЧР в г. Шали задержаны уроженец поселка Гикало Грозненского района, 1983г.р. и житель г. Грозного, 1979г.р.

В ходе проверки у них обнаружены и изъяты пачка из-под сигарет с веществом растительного происхождения, весом около 10 гр. и жестяная банка из-под чая, с веществом растительного происхождения, зеленого цвета, весом около 120 гр.

По ул. А-Х. Кадырова г. Урус-Мартан сотрудниками отдела МВД России по Урус-Мартановскому району задержан и доставлен в полицию житель столицы республики, 1990г.р., у которого при себе обнаружен и изъят газетный сверток с веществом растительного происхождения, зеленого цвета, предположительно конопля, весом около 10 гр.

Также сотрудниками отдела МВД России по Сунженскому району для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-21120. под управлением жителя г. Грозного, 1984г.р., в которой в качестве пассажиров находились двое жителей села Гойты Урус-Мартановского района, 1985г.р.

В ходе досмотра у одного из пассажиров машины обнаружен и изъят прозрачный полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, серого цвета, предположительно «спайс», весом около 2гр.

Изъятое направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр МВД по ЧР.

По данным фактам проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |