Сб, 20 апреля, 14:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 13 сентября 2014 года.

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 13 сентября 2014 года.

13.09.2014 14:52

Выявлены факты незаконного хранения наркотиков.

Накануне при проведении оперативно-разыскных мероприятий в рамках операции «Мак-2014» сотрудниками полиции выявлены в г.Грозном и Наурском районе республики факты незаконного хранения наркотиков.

Так, в Октябрьском районе г.Грозного у 30-летнего жителя села Старые-Атаги Грозненского района сотрудники полиции в ходе проверки обнаружили и изъяли два свертка с веществом со специфическим запахом гашиша, весом около 2 граммов. Об этом сообщает Пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В то же время для проверки документов сотрудниками полиции в Наурском районе была остановлена автомашина ВАЗ-21114, под управлением 28-летнего жителя населенного пункта Мекенская. В ходе проверки у 24-летнего пассажира полицейские обнаружили и изъяли пачку из-под сигарет, в которой находилось вещество растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 10 граммов.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Проводится соответствующая проверка.

 

Выявлены номера автомашины, значившиеся в розыске.

При въезде в населенный пункт Горячеисточненская Грозненского района республики сотрудники полиции остановили для проверки автомашину ВАЗ-21063, под управлением 49-летнего жителя поселка Гикало.

В ходе дальнейшей проверки документов по базе автоматизированной информационно-поисковой системы «Розыск» установлено, что регистрационные знаки автомобиля находятся в розыске, как утраченная продукция.

Автомашина передана водителю под сохранную расписку. Правонарушитель обязан явкой в полицию.

Проводится проверка.Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |