Сб, 20 апреля, 11:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Выявлены 2 факта незаконного хранения наркотиков

Выявлены 2 факта незаконного хранения наркотиков

18.09.2014 11:17

Накануне при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции выявлены 2 факта незаконного хранения наркотиков.

Так, участковыми уполномоченными полиции отдела полиции № 2 УМВД России по г. Грозный в Октябрьском районе была замечена припаркованная в неположенном месте автомашина ВАЗ-21014, в которой находились трое жителей столицы ЧР, 1976г.р., 1977г.р., и 1978г.р. Указанные лица в этот момент курили, предположительно, наркотическое вещество.

В ходе досмотра указанной автомашины участковые обнаружили и изъяли пачку из-под сигарет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 3 граммов. По словам одного из находившегося в автомашине мужчин, данное вещество было предназначено для личного потребления.

В то же время в ходе проведения рейдовых мероприятий в рамках операции «Мак-2014» сотрудники отдела МВД России по Гудермесскому району ЧР в селении Кади-Юрт остановили для проверки автомашину ВАЗ-21083, под управлением 29-летнего жителя села Шуани Ножай-Юртовского района. В ходе досмотра в салоне данной автомашины под передним водительским сидением полицейские обнаружили пластиковую бутылку с жидкостью со специфическим запахом марихуаны.

Как сообщили в пресс-службе МВД по ЧР в настоящее время все изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

По обоим фактам проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |