Пт, 19 апреля, 20:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 13 октября 2015 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 13 октября 2015 года

13.10.2015 13:21

Наркотики направлены на экспертизу.

Накануне в Грозном при проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции выявили два факта незаконного хранения наркотических средств, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Так, в Ленинском районе столицы республики полицейские остановили для проверки 29-летнего жителя села Старые Атаги Грозненского района, у которого была обнаружена и изъята пачка из-под сигарет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли.

В тоже время при отработке ранее полученной оперативной информации сотрудники полиции задержали 26-летнего жителя станицы Старогладовская Шелковского района, у которого отсутствовали документы, удостоверяющие личность. В ходе дальнейшей проверки у молодого человека обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом 9 гр. Данное нарковещество, по словам правонарушителя, он хранил для личного употребления.

Изъятое по обоим фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Ведется проверка.

Водитель и пассажирка машины скончались от полученных в ДТП травм

В Старопромысловском районе г. Грозного и Гудермесском районе республики накануне произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.

Водитель автомашины ВАЗ-21114, 1995г.р., двигаясь по Старопромысловскому шоссе г. Грозного, не справился с рулевым управлением и допустил наезд на железобетонную опору уличного освещения.

В результате ДТП водитель машины и девушка, 1995г.р. от полученных травм скончались.

Еще два пассажира машины 1990г.р. и 1994г.р. находятся в реанимационном отделении республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Грозного.

По факту ДТП проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |