Пт, 29 марта, 10:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » За сутки полицейские изъяли свыше 1 кг конопли

За сутки полицейские изъяли свыше 1 кг конопли

23.09.2016 13:49

При проведении оперативно-профилактических мероприятий в рамках проводимой в республике операции «Мак-2016» в г. Грозном и Веденском районе сотрудниками Управления наркоконтроля МВД по ЧР совместно с другими подразделениями ведомства выявлены факты незаконного хранения наркотиков, в том числе в крупном размере.

Так, по ул. Матросова в Октябрьском районе г. Грозного был задержан 34-летний житель села Старые Атаги Грозненского района, у которого был обнаружен и изъят полимерный пакет, в котором находилось вещество растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 1300 гр.

По словам мужчины, данное вещество является листьями верхушек дикорастущей конопли, которые он сорвал для изготовления наркотического средства манага.

В то же время по ул. Б. Хмельницкого в Ленинском районе г. Грозного полицейские обнаружили и изъяли у местного жителя, 1975 г.р., полимерный пакет с измельченным веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 13 гр.

В Веденском районе республики полицейскими был установлен и доставлен в отдел полиции 27-летний житель села Октябрьское, у которого обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 10 гр.

В настоящее время изъятые по данным фактам вещества направлены на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |