Пт, 29 марта, 02:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Изъятые наркотики направлены на экспертизу

Изъятые наркотики направлены на экспертизу

26.10.2016 10:39

Сотрудниками полиции при проведении оперативно-профилактических мероприятий выявлено четыре факта незаконного оборота наркотиков.

По ул. П. Мусорова г. Грозного сотрудниками отдела полиции №2 УМВД России по г. Грозному задержан житель столицы республики, 1991г.р.

В ходе проверки у молодого человека был обнаружен бумажный сверток с веществом растительного происхождения светло-зеленого цвета, со специфическим запахом, весом около 20 граммов.

В то же время по ул. Арбатская г. Грозного задержан житель столицы 1983г.р., у которого также при себе обнаружен бумажный сверток с веществом «марихуана».

В ходе осмотра автомашины жителя г. Нальчика в багажнике обнаружен и изъят чёрный полиэтиленовый пакет с пачкой из-под сигарет, с веществом растительного происхождения зелёного цвета, со специфическим запахом марихуаны, общим весом около 10 граммов.

Автомобиль задержанного был доставлен на стоянку ОГИБДД ОМВД России по Гудермесскому району по факту ДТП. Со слов пассажира машины, данная растительная масса была им собрана на участке местности, прилегающей к федеральной автодороге «Кавказ», для личного употребления.

На окраине н.п. Мескер-Юрт Шалинского района полицейскими задержан уроженец села Танги-Чу Урус-Мартановского района, 1981г.р.

В ходе проверки у него обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения темно-зеленого цвета, предположительно конопля, весом около 8-10 граммов.

В действиях задержанных лиц усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Изъятое направлено на исследование в ЭКЦ МВД по ЧР. Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |