Чт, 28 марта, 22:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченские школьники примут участие в онлайн-олимпиаде по английскому языку Skyeng Super Cup Аutumn 2018

Чеченские школьники примут участие в онлайн-олимпиаде по английскому языку Skyeng Super Cup Аutumn 2018

12.09.2018 15:29

Школьники и их родители Чеченской Республики могут зарегистрироваться на крупнейшую образовательную онлайн-олимпиаду по английскому языку Skyeng Super Cup Аutumn 2018, которая пройдет с 11 сентября по 3 ноября и объединит 150 000 российских детей со 2 по 11 классы.

По результатам олимпиады прошлого сезона Skyeng Super Cup Winter 2018 школьники Чечни 5-11 классов показали, что знают английский язык на 62 балла – это чуть лучше, чем в среднем по России (61 балл из 100, что в школьной терминологии соответствует уровню “три с плюсом”). В рейтинге регионов России по среднему баллу Северо-Кавказский федеральный округ занял второе место после ЦФО (61,7 балла).

С этого сезона Skyeng Super Cup проводится и для младших школьников со 2 по 4 классы. Для них были разработаны специальные задания, которые проверяют знание английского языка через компьютерную игру.

Олимпиада Skyeng Super Cup для учеников 5-8 классов также будет проводиться по-новому. Для участников созданы особые задания, которые научат детей необходимым навыкам 21 века: находить нестандартные решения, проявлять творчество.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |