Чт, 25 апреля, 08:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » А. Элембаев провел встречу с участниками культурно-исследовательской экспедиции «Истоки куначества»

А. Элембаев провел встречу с участниками культурно-исследовательской экспедиции «Истоки куначества»

02.11.2018 09:20

В рамках Всероссийского проекта «Кунак» в Чеченском государственном педагогическом университете с 29 по 31 октября прошла культурно-исследовательская экспедиция «Истоки куначества» в Чеченской Республике.

По поручению министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова заместитель министра Алихан Элембаев провел встречу с участниками данного проекта, сообщили в ведомстве.

В своей речи заместитель руководителя Миннаца ЧР подробно рассказал о работе, проводимой министерством по противодействию религиозному экстремизму и терроризму, в сфере профилактики и искоренения сформировавшегося негативного отношения к чеченскому народу и республике, разрушения устоявшихся стереотипов.

Выступление А. Элембаева вызвало активный интерес со стороны участников проекта. Гости поблагодарили за гостеприимство, оказанное им в Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |