Чт, 28 марта, 19:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Директорам школ г. Грозного разъяснили условия конкурса педагогов по духовно-нравственному воспитанию молодежи

Директорам школ г. Грозного разъяснили условия конкурса педагогов по духовно-нравственному воспитанию молодежи

14.11.2018 11:37

В Гимназии №1 им. А.А. Кадырова прошло совещание с участием руководителей муниципальных общеобразовательных организаций г. Грозного. Встреча была посвящена вопросам организации и проведения городского конкурса на лучшую разъяснительную работу с обучающимися среди педагогов-организаторов по духовно-нравственному воспитанию.

Об этом сообщается на странице департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР в социальной сети Инстаграм.

В мероприятии приняли участие представители Департамента, мэрии г. Грозного и его структурных подразделений и духовенства.

Присутствующим были разъяснены цели и задачи конкурса, критерии оценивания и порядок подведения итогов по каждой из представленных номинаций.

Напомним, конкурс организован и проводится в период с 6 по 20 ноября 2018 года по поручению мэра г. Грозного Ибрагима Закриева в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР. Конкурс приурочен ко Дню рождения Пророка Мухаммада (Да благословит Его Аллах и приветствует).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |