Пт, 29 марта, 00:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Рустам Абазов встретился со студентами Чеченского колледжа экономики и управления

Рустам Абазов встретился со студентами Чеченского колледжа экономики и управления

17.12.2018 15:06

Сегодня директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов встретился со студентами Чеченского колледжа экономики и управления.

В своем выступлении Р. Абазов отметил, что встреча проходит в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР. Он призвал студентов не поддаваться на экстремистскую пропаганду, избегать посещения сомнительных сайтов, придерживаться чеченских традиций, быть патриотами страны и делать все для ее процветания и благополучия.

Учитывая, что встреча проходила в формате диалога, студенты изложили свои пожелания и задали Р. Абазову интересующие их вопросы.

В ходе встречи обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. В частности, говорили о противодействии экстремизму, терроризму и идеологии ваххабизма. Внимание было уделено и вопросам защиты и укрепления традиционных семейных ценностей.

В ходе общения Р. Абазов разъяснил молодым людям необходимость соблюдения норм приличия в обществе, недопустимости асоциального поведения, а также говорил о важности получения достойного образования.

- Добросовестное отношение к учебе означает наличие совести и достоинства, которые являются показателем светлого будущего нашего народа. Вы должны понимать, что завтра будете представлять интересы своей семьи, республики и страны в целом. Поэтому призываю вас чтить свои традиции, обычаи, - подчеркнул Р. Абазов.

Подводя итог встречи, гость пожелал студентам успехов в учёбе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |