Чт, 25 апреля, 20:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГУ состоялся II Межрегиональный слёт волонтеров

В ЧГУ состоялся II Межрегиональный слёт волонтеров

24.12.2018 12:20

На базе Чеченского государственного университета состоялся II Межрегиональный слёт волонтеров.

Слет проводился с целью популяризации добровольческого движения как формы социальной активности и пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде, обмена опытом, а также повышения уровня знаний добровольцев.

Мероприятие было организовано при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Министерства ЧР по делам молодежи, Всекавказского молодежного тренингового центра.

В работе слета приняли участие и студенты Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова: Тамирлан Яскиев, Адам Хамзаев, Бекбулат Зубайраев и Танзила Саитова.

Самые лучшие тренеры Северного Кавказа обучали участников слёта, используя интерактивные методы: тренинги, лекции, семинары, экскурсии и многое другое.

- Слет, который мы провели при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, стал важным событием в сфере развития добровольчества и поддержки студенческих инициатив в СКФО, - отметил руководитель проекта, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Чеченского государственного университета Осман Медов.

Объединив на одной площадке молодежь различных регионов СКФО, добровольцы смогли разработать новые идеи и совместные проекты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |