Ср, 24 апреля, 19:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Минкультуры ЧР обсудили деятельность школ дополнительного образования

В Минкультуры ЧР обсудили деятельность школ дополнительного образования

30.01.2019 16:15

В стенах министерства культуры Чеченской Республики состоялось аппаратное совещание под руководством руководителя ведомства Хож-Бауди Дааева, на котором обсуждены текущие задачи и обозначены первоочередные планы на ближайшее время. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм руководитель Минкультуры Чечни.

«Особое внимание уделил вопросу деятельности школ дополнительного предпрофессионального образования в сфере культуры и искусства ЧР, а также проведения независимой оценки качества условий оказания услуг в текущем году. Отдельно обсудили реализацию Республиканского телевизионного проекта «Синмехаллаш» в 2019 году, отметил необходимость выдвинуть предложения по совершенствованию номинаций ежегодного конкурса», - написал министр культуры.

В завершение совещания Х.-Б. Дааевым даны указания организовать и провести конкурсы с участием учащихся учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства республики по следующим направлениям деятельности: фортепиано, хореографическое искусство, национальные народные инструменты, изобразительное искусство, а также осуществить мероприятия по внесению изменений в учредительные документы, внесенных в перечень подведомственных министерству образовательных учреждений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |