Пт, 29 марта, 12:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ определились победители фестиваля "Студенческая весна-2019"

В ЧГПУ определились победители фестиваля "Студенческая весна-2019"

25.03.2019 15:17

В Чеченском государственном педагогическом университете прошел гала-концерт «Студенческая весна-2019».

Фестиваль «Студенческая весна» - праздник, который студенты ждут с нетерпением и волнением. Это пора, наполненная новыми впечатлениями и яркими эмоциями, энергией и драйвом.

Как сообщила пресс-служба ЧГПУ, студенты вуза днем и ночью вели активную подготовку к концертным программам: писали сценарии, репетировали творческие номера, занимались оформлением сцены, поиском костюмов и реквизитов.

Актовый зал центрального корпуса ЧГПУ стал настоящим центром студенческой жизни. Здесь можно было наблюдать лучшие номера и коллективы. Студентам в очередной раз удалось удивить и убедить зрителей в том, насколько они талантливы. Яркие вокальные и танцевальные композиции, оригинальные постановки творческих объединений и коллективов самых разных направлений, а также интерактив от ведущих, сделал этот вечер незабываемым.

По итогам фестиваля «Студенческая весна-2019» место абсолютного чемпиона поделили между собой два института - Институт филологии, истории и права и Институт педагогики, психологии и дефектологии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |