Пт, 29 марта, 08:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Р. Кадыров поздравил Юсупа Алиева с проходом в следующий этап телепроекта «Ты супер»

Р. Кадыров поздравил Юсупа Алиева с проходом в следующий этап телепроекта «Ты супер»

08.04.2019 09:43

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Юсупа Алиева с проходом в следующий этап телепроекта «Ты супер».

«Чеченская Республика богата юными талантами, которые заявляют о себе на всю страну. Юсуп Алиев один из них», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР.

По словам Р.Кадырова, Юсуп Алиев прославился благодаря своим удивительным песням, которые исполняет под чеченский национальный инструмент «дечиг пондар». Прекрасные вокальные данные позволили Ю.Алиеву стать участником и пройти в следующий этап телепроекта "Ты супер". Это популярный музыкальный проект телеканала НТВ, в котором принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей.

«Так сложилось, что мама Юсупа ушла из жизни, а отец - полностью незрячий пенсионер. Несмотря на семейные трудности, мальчик нашёл своё призвание и стал всеобщим любимцем. Он уже успел стать победителем многочисленных республиканских конкурсов и теперь намерен покорить сердца российских зрителей. Я абсолютно уверен, что у него это получится. Мы желаем Юсупу успешных и ярких выступлений в телепроекте, а также удачи в его дальнейшей музыкальной карьере. Мы гордимся тобой, верим в твой талант и всей душой болеем за тебя», - отметил руководитель Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |