Пт, 29 марта, 11:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Выпускникам Центра подготовки и переподготовки работников СМИ 2019 года вручили дипломы

Выпускникам Центра подготовки и переподготовки работников СМИ 2019 года вручили дипломы

29.05.2019 13:44

В актовом зале Дома печати состоялось мероприятие, посвященное выпуску 2019 года Центра подготовки и переподготовки работников средств массовой информации.

Выступая перед собравшимися, первый заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Селим Абдулмуслимов отметил, что журналистика – интересная профессия, которая позволяет каждый день узнавать что-то новое, знакомиться с новыми людьми. Он также подчеркнул, что это, в то же время, и ответственный труд, так как журналист не должен забывать и об ответственности перед своей аудиторией, которую он информирует.

В своем слове руководитель Центра Хамзат Юнусов поздравил выпускников с окончанием учебы. Он сообщил, что в этом году Центр выпустил 32 молодых журналиста.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

- Это уже 16-й по счету выпуск молодых журналистов. С момента открытия Школы юных корреспондентов выпущено сотни юношей и девушек. Наши выпускники работают в СМИ, в разных министерствах и ведомствах на достойных рабочих должностях. Надеюсь, что знания, которые выпускники получили в нашем Центре подготовки, станут для них полезными, - сказал Х. Юнусов. - 11 месяцев ученики Центра слушали лекции и посещали семинары по разным дисциплинам. Лекции для будущих работников СМИ вели зарекомендовавшие себя профессионалы сферы радио - и ТВ-журналистики, печатных и электронных СМИ.

После выступления гостей выпускникам были вручены свидетельства об окончании Центра подготовки и переподготовки работников средств массовой информации, а также почетные грамоты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |