Сб, 20 апреля, 00:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » 25 июня в России стартуют резервные дни основного периода ОГЭ

25 июня в России стартуют резервные дни основного периода ОГЭ

25.06.2019 11:14

Сегодня, 25 июня, в России стартуют резервные дни основного периода Основного государственного экзамена, которые завершатся 2 июля.

Начинаются резервные дни с ЕГЭ по одному из двух обязательных предметов – экзамена по русскому языку. В Чеченской Республике организована работа 16 пунктов проведения основного государственного экзамена. Всего на ОГЭ зарегистрировано около 2600 учащихся.

В Минобрнауки ЧР отметили, что резервные дни предназначены для тех учащихся, у которых два испытания выпали на одну дату, участников ГИА-9, получивших на ГИА-9 неудовлетворительные результаты не более чем по двум учебным предметам, а также кто не смог прийти на свой экзамен по уважительной причине. Стартуют они с 25 июня 2019 года. В этот же период пересдать ОГЭ смогут ребята, получившие на ГИА только два удовлетворительных результата.

Резервный день для сдачи ОГЭ по обществознанию, физике, информатике и ИКТ, биологии – 26 июня, 27 июня – математика, 28 июня – география, история, химия, литература, 29 июня – иностранные языки, 1-2 июля – по всем предметам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |