Чт, 28 марта, 13:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Итоговая аттестации первых выпускников ординатуры мединститута ЧГУ прошла успешно

Итоговая аттестации первых выпускников ординатуры мединститута ЧГУ прошла успешно

11.07.2019 10:10

Заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Идрис Байсултанов, министр здравоохранения ЧР Э.Сулейманов приняли участие в проведении государственной итоговой аттестации первых выпускников ординатуры.

Восемнадцать выпускников ЧГУ по восьми направлениям: «Педиатрия», «Неонатология», «Онкология», «Терапия», «Акушер-гинекология», «Психиатрия», «Дерматовенерология» и «Хирургия», успешно справились с заданием, получив положительные отзывы членов комиссии и приглашенных.

Как отмечает министр, члены комиссии еще раз убедились в значимости участия работников медицинских организаций в подготовке врачей. Именно практическое обучение в больницах наравне с теоретическими знаниями делают специалиста грамотным и востребованным. Подтверждением этому, по его словам, стали высокие баллы, выставленные членами государственной комиссии, которая была сформирована из числа врачей, главных специалистов и руководителей медицинских организаций.

Отрадно, что Идрис Байсултанов и Эльхан Сулейманов активно участвуют в образовательном процессе будущих специалистов системы здравоохранения республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |