Пт, 29 марта, 14:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Глава Чечни поздравил работников дошкольного образования с Днем воспитателя

Глава Чечни поздравил работников дошкольного образования с Днем воспитателя

27.09.2019 15:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников дошкольного образования с Днем воспитателя. Запись об этом руководитель Чечни опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Сегодня профессиональный праздник отмечают воспитатели и дошкольные работники. Эта профессия требует большого терпения, душевной щедрости, любви к своей работе и детям. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что хорошее воспитание закладывается не только родителями, но и первыми наставниками. Система дошкольного образования Чеченской Республики за последние годы претерпела кардинальные изменения", - рассказал он.

По словам Главы ЧР, в настоящее время в Чечне построены и восстановлены 452 детсада. Ежедневно их посещают около 80 тысяч малышей, а на пороге их встречают 7500 «вторых мам». Созданы все условия для осуществления полноценного учебно-воспитательного процесса.

"Я выражаю благодарность помощнику Главы ЧР по вопросам дошкольного образования, дорогой сестре Зарган Черхиговой, председателю комитета Асланбеку Джунаидову, всем воспитателям, нянечкам и работникам дошкольных учреждений. Здоровья, счастья вам, уважения воспитанников, любви, понимания и поддержки близких!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |