Сб, 20 апреля, 16:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Алихан Динаев провел мастер-класс для студентов ЧГПУ

Алихан Динаев провел мастер-класс для студентов ЧГПУ

23.10.2019 12:50

Абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России-2018», Народный учитель ЧР, учитель обществознания Математической школы Грозного Алихан Динаев в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ провел мастер-класс «Как говорить и не говорить с учениками» для студентов ЧГПУ.

В своем выступлении Алихан Динаев рассказал о важности и видах похвалы в работе с детьми, и о том как та или иная похвала влияет на действия не только ребенка, но и взрослого человека. Для слушателей лекция была интересна и тем, что теорию лектор подкреплял практикой.

В завершение встречи гость поделился поучительными историями из своей жизни, рассказал, почему он выбрал профессию педагога и дал несколько советов, как сделать работу педагога не только познавательной, но увлекательной.

В комментарии ИА «Грозный-информ» А. Динаев отметил, что мастер-класс прошёл на одном дыхании.

- Спасибо студентам ЧГПУ за активность, многочисленные вопросы и позитивную энергию. Надеюсь, что такие встречи мы будем проводить чаще. Было очень приятно, когда ко мне подходили незнакомые студенты, говоря, что сдали ЕГЭ, готовясь по моей книге и смотря мои видео на ютубе. И, конечно, вдвойне рад был увидеть своих бывших учеников, которые хотят в будущем стать учителями, - рассказал Учитель года России-2018.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |