Пт, 29 марта, 05:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном наградили наиболее отличившихся руководителей образовательных организаций региона

В Грозном наградили наиболее отличившихся руководителей образовательных организаций региона

13.11.2019 10:31

Министр образования и науки Чеченской Республики Исмаил Байханов провел встречу с руководителями образовательных организаций региона, учащиеся которых являются активными участниками различного рода образовательных и ученических проектов, республиканских и международных конкурсов, олимпиад, спортивных и культурно-развлекательных мероприятий.Об этом сообщили в Минобрнауки ЧР.

Как отметил И. Байханов, высоким достижениям обучающихся на основе эффективного использования современных образовательных технологий способствует грамотно выстроенная работа педагогических коллективов.

«Их профессиональная деятельность позволяет достигать желаемых результатов благодаря неоценимой поддержке и пристальному вниманию развитию региональной системы образования со стороны Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова», - сказал он.

В ходе встречи Исмаил Байханов поблагодарил директоров школ за высокий профессионализм, результативную работу и ответственный подход к профессиональной деятельности.

Далее Исмаил Байханов вручил директорам школ почетные грамоты министерства образования и науки ЧР и нагрудные знаки «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» министерства просвещения РФ за безупречный, добросовестный труд, значительный вклад в развитие образования Чеченской Республики, за ответственную работу в апробации инструментария мониторинга по формированию функциональной грамотности, активное участие, поддержку и значительный вклад в проведение на высоком организационном уровне 30-го юбилейного Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019».

«Необходимо держать на особом контроле вопросы развития регионального олимпиадного движения, активного участия школьников в образовательном проекте «Сириус», а также усилить работу по выявлению талантливых и одаренных детей с целью дальнейшего развития их умственных и творческих способностей», -подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |