Чт, 18 апреля, 07:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Подготовка к ЕГЭ по химии через Skype в школе Distance Teacher

Подготовка к ЕГЭ по химии через Skype в школе Distance Teacher

23.10.2019 01:14

Наступает время взрослой жизни, прощание со школой, всё это прекрасные моменты, но чтобы достойно сдать вступительные экзамены и поступить в желаемый вуз, нужно хорошенько потрудиться. Какую профессию выбрать главный вопрос и лучше не тянуть с этим выбором, а приступить скорее к подготовке по соответствующим предметам.




Профильный предмет химия требует хорошей подготовки, мощной базы знаний, химия является востребованной в обществе и требует отличного результата. При поступлении в вуз становится очень обидно, если не добрал несколько баллов, поэтому наша задача этого не допустить и обогнать всех конкурентов абитуриентов. Что ж от этого зависит ваша судьба и дорога в выбранную профессию.

К сожалению школьной программы, не достаточно для подготовки серьёзных экзаменов ЕГЭ, она не охватывает весь перечень необходимых знаний для успешной сдачи. Самостоятельные занятия также отнимают много времени, сил, и не гарантируют тщательной подготовки, этого недостаточно для проработки всего материала, обязательно найдётся тема, которую не подтянешь до уровня, либо пропустишь. Поэтому помощь репетитора на ресурсе https://distance-teacher.ru вам очень понадобится, он станет вашим верным помощником, вы получите руководство к действию, все нужные рекомендации и пожелания.

На сегодня спрос пользуются онлайн услуги, техника не стоит на месте и репетиторы также стремятся иди в ногу со временем, для более комфортной подачи материала. Это дистанционное обучение происходит через Скайп, конечно при наличии интернета. Все преподаватели оснащены необходимым уровнем, квалифицированы, закончили высшие учебные заведения и каждый год совершенствуются.

Метод преподавания по Скайпу имеет преимущество над простым традиционным репетиторством. Это проверенный и опробованный способ, родители и их дети довольны и оставляют только приятные положительные отзывы о таком способе. Вы убедитесь сами в эффективности уже с первого занятия по Скайпу:

  1. Экономия финансов и времени – не нужно никуда ехать, а заниматься в комфортных условиях возможно дома.
  2. Безопасность – в зимнее время быстро темнеет, а район может оказаться не самым лучшим вариантом для прогулки, в домашних условиях всё иначе.
  3. Эффективно – сейчас дети продвинуты в компьютерных технологиях, всё знают и понимают, им легко и интересно будет заниматься репетиторством по Скайпу.

Для этого урока вам потребуется установленная программа Скайп, выход в Интернет, наушники с микрофоном и веб-камера для общения. У репетитора есть все нужные материалы, задания закрытого и открытого типа, он только направит вас в правильное русло. В своей работе вы встретитесь с тестовыми заданиями, где нужно отметить верный вариант, проанализировав весь вопрос. Также будут задания требующие краткости и точности ответа. И самые сложные работы будут состоять в полном раскрытии вопроса по органической и неорганической химии. На вашем рабочем столе пригодится периодическая система Менделеева, таблица растворимостей солей, кислот в воде и электрохимический ряд напряжений металлов.

Вас будут учить не только материалам, но и оперативности, скорости выполнения заданий, от чего будет зависеть, успеете ли вы сдать ЕГЭ по химии ответив правильно на все вопросы.

Современные интернет технологии радуют своими открытиями, почему бы не воспользоваться этими дарами и найти опытного онлайн-репетитора по химии, в репутации которого вы сможете убедиться по первому пробному уроку с вашим ребёнком. Это решение проблемы и головной боли в достижении учебной цели. Совместная подготовка к экзамену обеспечит полноценный разбор темы, с интересующими вопросами и пояснениями, а дополнительные задания только закрепят усвоенные знания.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |