Чт, 25 апреля, 22:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном запускается проект II Школа блогеров #PROдвижение

В Грозном запускается проект II Школа блогеров #PROдвижение

26.11.2019 10:00

Чеченское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» запускает регистрацию на участие во II Школе блогеров #PROдвижение.

Отметим, что Школа блогеров «#PROдвижение» является образовательным проектом, который позволяет получить необходимые навыки для личного развития в журналистике и медиасфере.

Цель проекта - дать возможность активной молодежи получить навыки ведения блога, продвижения бренда, монтажа видео, перенять опыт у профессионалов и самореализоваться с помощью поддержки единомышленников. А именно помочь желающим разобраться в новых платформах, форматах и трендах работы в социальных сетях.

Для слушателей школы пройдут мастер-классы, тренинги от известных журналистов, блогеров, фотографов и видеографов, которые научат пользоваться диджитал-инструментами, правильно применять полученные знания.

Также в рамках работы школы будут организованы выезды в горы, где участников научат правильно фотографировать и профессионально снимать.

Для того, чтобы стать участником школы необходимо написать в ватсап на номер: 8(928)788-20-17, дождаться информации о старте школы и прийти участвовать.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |