Чт, 25 апреля, 14:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Определились лучшие преподаватели ГГНТУ в конкурсе Teachers 2035

Определились лучшие преподаватели ГГНТУ в конкурсе Teachers 2035

24.12.2019 10:28

В Чеченском государственном нефтяном техническом университете имени М. Д. Миллионщикова завершился конкурс Teachers 2035.

Проект ориентирован на профессиональное развитие и подготовку молодых педагогов. Участниками стали преподаватели в возрастной категории до 40 лет. Об этом сообщили ИА «Грозный–информ» в пресс-службе ГГНТУ.

Экспертная комиссия в ходе тщательных проверок определила тридцатку лучших преподавателей вуза.

«Сегодня мало кто идет в преподавание и науку – слишком мало стимулов: прежде, чем ты становишься конкурентоспособным на образовательном рынке, тебе приходится проходить длинный и тяжелый путь, итогом которого часто становится потерянное время, возраст и неоправданные ожидания. На мой взгляд, проект помогает менять эту закоренелую систему, дает возможность мотивировать, продвигать и поощрять молодых и перспективных, а также формировать достойную замену нашим преподавателям в будущем. Могу сказать с уверенностью, что мы нацелены на долгосрочное участие в этом конкурсе»,- отметил ректор ГГНТУ Магомед Минцаев.

«Мы оценивали качество проведения занятий от 0 до 200 баллов согласно методике. В результате проведенной нами проверки были определены победители: 31 преподаватель вуза набрал более 130 баллов - наша экспертная группа пришла к единогласному мнению, что оценка ниже этого показателя говорит о некачественном преподавании. На основании количества набранных по определенным критериям баллов преподаватели удостоились ежемесячной премии - надбавки к заработной плате», - поделился один из представителей комиссии.

Организатором конкурса выступил ГГНТУ им. М. Д. Миллионщикова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |