Пт, 26 апреля, 02:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В селении Джалка торжественно открыли новую школу

В селении Джалка торжественно открыли новую школу

20.01.2020 13:47

В селе Джалка Гудермесского района состоялось открытие новой среднеобразовательной школы на 480 посадочных мест.

В торжественной церемонии открытия приняли участие: Заместитель Председателя Правительства ЧР Шахид Ахмадов, министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов, министр внутренних дел ЧР генерал-лейтенант Руслан Алханов, начальник Управления Росгвардии по ЧР генерал-майор Шарип Делимханов и глава администрации Гудермесского района Сахаб Закриев.

Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов в своем выступлении сказал, что школа соответствует всем необходимым требованиям образовательного процесса, поблагодарил Главу ЧР Рамзана Кадырова за постоянную поддержку и внимание системе образования и пожелал всему коллективу школы успешной плодотворной работы.

Глава района в свою очередь отметил, что новая школа – это огромная радость для всех жителей селения и подчеркнул, что руководство республики делает все, чтобы наши дети могли посещать школы, получать образование и быть достойными представителями общества.

Джалкинская СШ №3 оборудована современной материально-технической базой, полностью укомплектована педагогическими кадрами, соответствует новейшим требованиям технического и санитарно-гигиенического регулирования. Для учеников предусмотрены комфортабельные учебные классы, актовый зал, библиотека с читальным залом, просторная столовая, медицинский пункт, отдельный блок с современным спортзалом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |