Пт, 19 апреля, 03:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Идрис Байсултанов посетил Грозненский колледж экономики и информационных технологий

Идрис Байсултанов посетил Грозненский колледж экономики и информационных технологий

29.01.2020 21:41

В целях ознакомления с деятельностью образовательного учреждения первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Идрис Байсултанов совместно с сотрудниками управления социального развития Администрации Главы и Правительства ЧР посетил Грозненский государственный колледж экономики и информационных технологий.

В рамках ознакомления с учебным процессом были проверены учебные аудитории, материально-техническое состояние образовательного учреждения, в том числе на наличие средств обучения, необходимых для реализации образовательных программ.

В ходе осмотра установили, что в учреждении имеется хорошая материально-техническая и учебно-методическая базы, в библиотеке обеспечен доступ к электронным образовательным ресурсам. Для студентов созданы и другие условия, соответствующие современным стандартам образования.

Идрис Байсултанов отметил важность качества получаемых обучающимися знаний и навыков, порекомендовал усилить взаимодействие образовательного учреждения с ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова и создать совместную площадку в целях совершенствования процесса повышения квалификации преподавателей и обмена опытом.

В завершении осмотра Грозненского государственного колледжа экономики и информационных технологий Идрис Басултанов пожелал успехов руководству учреждения в решении поставленных перед образовательной организацией задач.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |