Вт, 19 марта, 11:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ прошла онлайн-конференция со Skyeng

В ЧГПУ прошла онлайн-конференция со Skyeng

18.02.2020 12:06

Сегодня студенты 4 курса ИФИП, изучающие английский язык, провели онлайн-конференцию по практике с профессиональными тьюторами языковой школы Skyeng. Представители школы подробно рассказали о методах работы с учениками, обучили их особенностям онлайн-преподавания и ответили на вопросы практикантов.

- Мы живем в удивительное время. Нам стало доступным и привычным то, что раньше казалось фантастикой. Интернет своими сетями настолько проник в различные сферы жизнедеятельности человека, что возникает чувство, что так было всегда. Сегодня доступна огромная масса разнообразных технологичных возможностей, с помощью которых человек решает повседневные задачи на совершенно другом уровне, эффективно используя свое время и приобретая новый опыт. Разумеется, мы не можем игнорировать в подготовке будущих специалистов эти тенденции и уже норму, потому и проводятся подобные мероприятия, - отметила заведующий кафедрой.

Напомним, в рамках комплекса мер по повышению конкурентоспособности выпускников вуза, между ЧГПУ и онлайн-школой Skyeng действует договор о сотрудничестве и взаимодействии. Мероприятия подобного рода носят систематический характер и проводятся не в первой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |