Чт, 18 апреля, 17:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном обсудили перспективы деятельности Медицинского симуляционно-аккредитационного центра ЧГУ

В Грозном обсудили перспективы деятельности Медицинского симуляционно-аккредитационного центра ЧГУ

04.03.2020 21:39

Ректор Чеченского государственного университета Заурбек Саидов принял участие в совещании с министром образования и науки Чеченской Республики Идрисом Байсултановым, в ходе которого обсудили множество важных и актуальных вопросов. Об этом сообщила пресс-служба вуза.

В беседе большой акцент был сделан на непрерывное повышение качества образования и расширение научной деятельности вуза, а также была отмечена важность формирования системы подготовки специалистов и необходимость устранения дефицита кадрового потенциала.

Кроме того, участники совещания обсудили работу и перспективы Медицинского симуляционно-аккредитационного центра Чеченского государственного университета.

«Благодаря поддержке со стороны Главы ЧР, для обучающихся созданы все необходимые условия для получения качественного образования. Поэтому мы уделяем максимально пристальное внимание реализации всех поставленных задач, чтобы оправдать возложенное на нас доверие», - отметил Заурбек Саидов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |