Вт, 23 апреля, 18:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном поздравили прекрасную половину ЧР

В Грозном поздравили прекрасную половину ЧР

06.03.2020 18:58

В Театрально-концертном зале им.А.Шахбулатова г. Грозного состоялся праздничный концерт, приуроченный к празднованию Международного женского дня 8 Марта

В празднике, посвященном прекрасной половине человечества, приняли участие Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров, а также высокопоставленные лица и почетные гости. Уже у входа в зал чувствовалась атмосфера праздника, в украшенном цветами холле стояли молодые люди и при входе в зрительный зал вручали дамам шикарные букеты цветов, распространявших дивное благоухание.

Глава Республики в своем выступлении поздравляя всех женщин с праздником 8 марта, отметил, что о высокую роли женщин можно говорить неустанно.

"Невозможно переоценить огромный вклад женщин в поддержание и укрепление семьи, добрых традиций нашего народа, заботу о подрастающем поколении. Мы благодарны нашим матерям за любовь и заботу, с которыми они нас растили, за твердость духа, проявленную в годы военного лихолетья", - отметил Глава ЧР.

В ходе торжественной части мероприятия состоялось награждение матерей сотрудников органов внутренних, погибших при исполнении служебных обязанностей, и женщин, проявивших себя в различных отраслях. Награды вручал сам Глава республики.

Артистами Чеченской государственной филармонии им. А. Шахбулатова была представлена яркая концертная программа с участием заслуженной артиястки РФ Макки Межиевой, народного артиста ЧР Ризавди Исмаилова, Айшат Махметмурзаевой, мужской хоровой капеллы «Илли» и девичьей хоровой капеллы «Фирдавс".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |