Пт, 19 апреля, 23:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченские студенты стали призерами Международной онлайн-олимпиады по английскому языку

Чеченские студенты стали призерами Международной онлайн-олимпиады по английскому языку

30.04.2020 14:31

Студенты Чеченского государственного педагогического университета приняли участие в Международной онлайн-олимпиаде для знатоков английского языка. В олимпиаде принимали участие как студенты, так и преподаватели из более, чем 89 стран мира.

Задания олимпиады состояли из трех блоков: Use of language (оценивались знания грамматики и лексики), Soft Skills&Thinking skills (задания на проверку аналитических способностей и знание сложной лексики) и специальный Fun-блок.

Олимпиада проходила в середине апреля, а сейчас стали известны ее результаты. Сразу две студентки ЧГПУ дошли до призовых мест: Эниса Газиева и Зарема Саиева, которые являются студентами 3 и 4 курсов ЧГПУ по лингвистическим профилям.

- В университете много языковых профилей на которых учатся талантливые студенты. Для нас важно и показательно то, насколько хорошо себя проявляют наши представители на международных олимпиадах, благодаря которым мы имеем возможность оценить уровень тех знаний, которые они получают и совершенствовать наши методики, выявляя их сильные и слабые стороны, - поделилась успехом будущих лингвистов директор института филологии, истории и права Исита Мусханова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |