Ср, 24 апреля, 05:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » И. Байсултанов проверил устранение ранее выявленных нарушений в Калиновском техникуме

И. Байсултанов проверил устранение ранее выявленных нарушений в Калиновском техникуме

14.06.2020 12:03

В рамках визита в ст. Калиновская министр образования и науки Чеченской Республики Идрис Байсултанов посетил Калиновский техникум механизации сельского хозяйства, с целью осуществления контроля за исполнением озвученных ранее поручений в адрес руководства техникума.

По словам Байсултанова, работая в должности заместителя Председателя Правительства ЧР, им уже был осуществлён мониторинг материально-технического состояния данного техникума, в ходе которого руководству был сделан ряд замечаний по техническому оснащению мастерских, состоянию библиотеки и учебных кабинетов, а также отсутствию необходимого интерактивного оборудования и безопасного уровня освещения в учебных кабинетах. Вместе с тем, в техникуме не было стабильного соединения сети-интернет, без которого не может работать ни одна современная образовательная организация. Руководству техникума было дано поручение исправить все выявленные недостатки и провести необходимые ремонтные работы.

“В ходе проверки ознакомился с особенностями работы нового оборудования, а также проверил ход ремонтных работ по благоустройству внутреннего состояния помещений, учебных кабинетов, мастерских и библиотеки.

На сегодняшний день осуществляется поэтапное устранение выявленных нарушений и идёт оснащение учебными материалами и оборудованием необходимыми для качественного образовательного процесса и подготовки специалистов в сфере сельского хозяйства и других рабочих специальностей», - отметил министр.

Кроме того, Идрис Байсултанов обратил внимание руководства техникума на необходимость поддержания соответствующего состояния и на прилегающей территории, а также поручил провести работы по её благоустройству

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |