Пт, 19 апреля, 04:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Учащиеся самодеятельных кружков ЧР стали обладателями Гран-при конкурса «Золотые россыпи талантов»

Учащиеся самодеятельных кружков ЧР стали обладателями Гран-при конкурса «Золотые россыпи талантов»

01.10.2020 15:24

XXXI Международный конкурс «Золотые россыпи талантов» прошел в Волгограде. Конкурс проходил по разным номинациям и собрал коллективы со всей страны. Несмотря на высокий уровень конкуренции, представители Чеченской Республики стали обладателями Гран-при и призовых мест в нескольких номинациях.

В номинации «Хореография» Гран-при взяла Амина Дахаева - учащаяся клубного формирования по хореографии Культурно-развлекательного̆ центра г. Грозного.

Гран-при в номинации «Вокал» получила солистка Центра национальной культуры г. Грозного Камила Меджидова.

Обладателем третьего Гран-при в номинации «Декоративно-прикладное и изобразительное искусство» стал Рамзан Дениев, воспитанник кружка резьбы по дереву ДК им. Шиты Эдисултанова.

В этой же номинации лауреатом 1-й степени стал Ахмед Дудаев, учащийся кружка резьбы по дереву ДК «Оргтехника» г. Грозного.

Умар Магомадов – постоянный читатель Централизованной библиотечной системы г. Грозного стал лауреатом 1 степени в номинации «Художественное слово». Также лауреатом 1-й степени стал Абдул-Малик Басаев, учащийся кружка по актерскому мастерству Культурно-развлекательного центра г. Грозного.

Участники конкурса побывали на экскурсии, где смогли увидеть достопримечательности города и познакомиться с его историей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |