Чт, 28 марта, 11:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Грозненская школа победила в конкурсе "Лучшая инклюзивная школа России"

Грозненская школа победила в конкурсе "Лучшая инклюзивная школа России"

17.11.2020 09:58

Грозненская школа № 47 стала победителем в VII Всероссийском конкурсе «Лучшая инклюзивная школа России», сообщил министр образования и науки Чеченской Республики Идрис Байсултанов.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, финал конкурса прошёл в дистанционном формате. В нём приняли участие 40 образовательных организаций из 33 регионов России.

«Конкурс является не только площадкой для трансляции лучших практик и обмена опытом, это возможность, увидев изменяющуюся ситуацию в функционировании инклюзивной организации, оперативно перестраивать государственную политику в сфере качественного доступного образования всех без исключения детей», – приветствовала финалистов директор Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России Лариса Фальковская.

«По итогам федерального этапа конкурса в номинации «Лучшая модель психолого-педагогического сопровождения» специалистами из Московского государственного психолого-педагогического университета был награждён за 1-е место коллектив средней общеобразовательной школы № 47 г. Грозного. Поздравляем победителей с ярким достижением и желаем дальнейших успехов в работе»,- отметил Идрис Байсултанов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |