Чт, 18 апреля, 10:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Хадижат Кадырова назначена на должность начальника департамента дошкольного образования

Хадижат Кадырова назначена на должность начальника департамента дошкольного образования

11.12.2020 13:40

Хадижат Кадырова назначена на должность начальника департамента дошкольного образования г. Грозный.

Хадижат Кадырова еще в раннем возрасте выучила наизусть Священный Коран и стала Хафизом, большое внимание уделяет образованию, окончила школу с золотой медалью, увлекается поэзией и исполнительским искусством. Она свято чтит жизненные идеалы и ценности своего уважаемого дедушки Ахмат-Хаджи Кадырова, соблюдает все религиозные нормы и традиции чеченского народа, отметил мэр Грозного Иса Хаджимурадов.

"Без сомнений Хадижат Рамзановна успешно справится с возложенными на неё задачами и выведет работу Департамента на качественно новый уровень.Уверен, что личные и деловые качества помогут ей в полной мере оправдать высокое доверие, оказанное руководством. Желаю успехов на новом поприще, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть во всех начинаниях сопутствует удача, понимание и поддержка со стороны коллег и единомышленников!", - заявил он.

С назначением Хадижат Кадырову также поздравил и председатель комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Асланбек Джунаидов.

"Назначение Хадижат Рамзановны на должность начальника департамента дошкольного образования г. Грозный является свидетельством доверия со стороны руководства республики, признанием ее управленческого таланта, деловых качеств руководителя, высокой оценкой эффективной деятельности на посту руководителя одного из детских садов столицы. Уверен, что она оправдает оказанное доверие и приложит все силы для того, чтобы должным образом развить вверенный ей участок и эффективно реализовать весь его потенциал", - сказал он.

Напомним, ранее Хадижат Кадырова работала заведующей детским садом «Сказочный замок».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Евгения
Dec 18 2020 9:16AM

То есть теперь, чтобы стать чиновницей достаточно 11 классов образования и знание Корана. Прикольное время. Хоть бы не афишировали пристройство на тепленькие места своих деток на всю страну.

Страница: 1 |