Сб, 20 апреля, 17:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Итогом работы конференции в ЧГПУ стал сборник на 70 научных статей

Итогом работы конференции в ЧГПУ стал сборник на 70 научных статей

16.12.2020 09:48

Кафедра философии, политологии и социологии совместно с кафедрой специальной психологии и дошкольной дефектологии Чеченского государственного педагогического университета провели VII Международную научно-практическую конференцию «Гуманитарное знание и духовная безопасность» в формате видеоконференции на платформе Zoom.

В работе конференции приняли участие более пятидесяти учебно-образовательных и исследовательских центров Российской Федерации и Украины.

Учеными в своих докладах были представлены разработанные ими различные аспекты современного гуманитарного знания в контексте обеспечения духовной безопасности.

Работа конференции началась с приветствия проректора по научной и международной деятельности Чеченского государственного педагогического университета, доктора педагогических наук, профессора Шавади Арсалиева и проректора образовательной деятельности Чеченского государственного педагогического университета, доктора филологических наук, профессора Сергея Гончарова.

Работа конференции прошла в живом обсуждении заявленных проблем.

Итогом работы конференции стала резолюция, разработанная совместно с ее участниками и сборник материалов конференции, в который вошло более 70 научных статей.

Напомним, конференция проводилась при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований в рамках научного гранта "Социально-психологический подход в профилактике террористической направленности среди молодежи: опыт ЧР".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |