Пт, 29 марта, 16:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном состоится грандиозный праздничный концерт «Старый Новый год»

В Грозном состоится грандиозный праздничный концерт «Старый Новый год»

13.01.2021 12:57

Знакомые и полюбившиеся голоса, оригинальная подача музыкального материала, красочное световое и качественное звуковое оформление – все это ждет зрителей в этот вечер музыки и смеха.

Поклонники чеченской эстрады смогут услышать лучшие хиты, как прошлых лет, так и современные музыкальные композиции в исполнении таких артистов как: Макки Межиевой, Марем Ташаевой, Имрана Усманова, Валида Гадаева, Ильяса Эбиева, Ислама Джамалдинова, Шарпудди и Ризавди Исмаиловых, Зара и Майрбека Хайдаровых, Мурада Байкаева, Зули Хусиевой, Малики Кавраевой, Рашаны Алиевой, Петимат Еснакаевой и многих других.

Также своими выступлениями порадуют творческие коллективы: «Нур-Жовхар», «Илли», «Фирдавс», Детская студия «Ихьсан» и Балетная группа Чеченской государственной филармонии им. А. Шахбулатова.

Фото с сайта: filarma.mk95.ru

По словам директора Чеченской государственной филармонии им. А. Шахбулатова Дины Шагидаевой, ежегодной по уже сложившейся доброй традицией, Госфилармония проводит праздничный новогодний концерт.

«В этом году концертная программа полна сюрпризов, которая приятно удивит наших зрителей. На одной сцене выступят как именитые артисты, так и начинающие вокалисты. Ежедневно проводились многочасовые репетиции, тщательно проводился подбор сценических костюмов и новогодних декораций. Прямо перед входом в зал установлена ёлка и Дед Мороз со Снегурочкой, здесь каждый сможет сфотографироваться на память. Надеюсь, что этим вечером мы сможем хоть немного отвлечь зрителей от ежедневных забот и подарить им незабываемый вечер», - подытожила Дина Шагидаева.

Главное музыкальное событие зимы 2021 года обещает запомниться зрителям надолго.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |