Сб, 20 апреля, 02:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном проходит городской конкурс «Молодой педагог - 2021»

В Грозном проходит городской конкурс «Молодой педагог - 2021»

12.02.2021 15:42

31 молодой педагог общеобразовательных организаций столицы ЧР принимает участие в конкурсе Департамента образования мэрии Грозного.

Конкурс «Молодой педагог - 2021» проводится с 2016 года. За это время в нём приняли участие около 100 учителей.

Это не просто соревнования, а площадка для встреч с интересными людьми, презентации передовых образовательных технологий, возможность расширить запас компетенций, хорошая школа профессионального и личностного роста каждого конкурсанта вне зависимости от итога состязаний и, конечно, прекрасный старт для молодого педагога.

Молодые учителя со всего города, которые принимают участие в конкурсе, работают в школах совсем недавно, но за ними - будущее. Конкурс позволит молодым педагогам со стажем работы менее трёх лет раскрыть свой творческий потенциал и получить новые знания.

Начальник Департамента образования мэрии г. Грозного Руслан Хатуев отметил, что благодаря вниманию к системе образования Главы ЧР Рамзана Кадырова педагогические работники нашей республики ежегодно становятся победителями и лауреатами конкурсов профессионального мастерства.

За последние 5 лет победителями и лауреатами заключительного этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» в номинациях «Молодые управленцы» и «Молодые учителя» стали 16 руководителей и педагогических работников школ Грозного.

Жюри конкурса оценивает не только соблюдение методических норм к представлению материалов, но и творческий подход педагогов к выполнению заданий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |