Сб, 20 апреля, 02:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Московский Институт экономики запускает курс повышения квалификации руководителей учреждений культуры

Московский Институт экономики запускает курс повышения квалификации руководителей учреждений культуры

26.02.2021 14:32

С 15 марта по 24 апреля пройдет долгосрочный курс повышения квалификации «Правовые основы и финансовая деятельность в учреждениях культуры. Платные услуги, закупки, контроль» для руководителей учреждений культуры и их заместителей.

Начало дистанционного курса 15 марта в 10:00. Продолжительность курса - 1,5 месяца. Если указанные даты участникам не подходят, организаторы оставляют право начать обучение в более подходящее время.

Организатором курса выступает Институт экономики, управления и социальных отношений. В ходе обучения будут подробно рассмотрены ключевые вопросы в системе правового регулирования в сфере культуры, а также порядка организации финансово-хозяйственной деятельности в учреждениях. Эксперты рассмотрят аспекты формирования, предоставления и исполнения государственного задания, а также осветят особенности и тонкости закупочной системы. Подробным образом будут освещены вопросы внебюджетной деятельности, оказания платных услуг, а также порядок проведения проверочных мероприятий в учреждениях культуры.

В качестве участников курса приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты финансовых и планово-экономических отделов, сотрудники учреждений культуры, культурных объектов, а также все заинтересованные лица.

Стоимость участия - 41 400 рублей за одного слушателя, однако при полной оплате до 1 марта действует специальная цена - 38 000 рублей.

При затруднениях в оплате курса руководство института предлагает индивидуальный подход с максимально адаптированными условиями.

Обязательная предварительная регистрация слушателей производится по номеру тел: +7 (965) 164-63-05.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |