Пт, 19 апреля, 14:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Все участники художественного конкурса "Моя семья, моя Россия" получат награды

Все участники художественного конкурса "Моя семья, моя Россия" получат награды

15.04.2021 10:14

На Международной платформе творческих конкурсов "Я Россия", расположенной в сети Интернет, стартует Всероссийский конкурс "Моя семья, моя Россия".

Источник: deti-burg.ru

Приём работ проходит в онлайн-формате в период со 2 марта по 31 мая 2021 года. В конкурсе могут принять участие все граждане РФ и соотечественники за рубежом, вне зависимости от возраста и навыков, как ученики общих образовательных заведений, так и специализированных художественных школ, вузов, кружков, а также члены их семей.

Конкурс имеет три темы: "Россия будущего глазами ребёнка", "СемьЯ" (братья, сёстры, дедушки, бабушки, мама, папа, тёти, дяди) и "Защита жизни до рождения - образ материнства".

Участие в проекте даст возможность начинающим художникам стать замеченными ведущими художественными вузами страны - партнёрами конкурса.

Все участники и лауреаты получат памятные грамоты, победители будут награждены ценными призами, предоставленными партнёрами организаторов: путёвками в детские оздоровительные лагеря, экскурсиями, электронными устройствами.

Конкурс проводится в целях сохранения и укрепления нравственных ценностей общества, семьи как фундаментальной ячейки общества, традиций патриотизма и гуманизма, культурного, научного и творческого потенциала страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |