Чт, 25 апреля, 19:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Студентка ЧГПУ стала одним из победителей финала всероссийского конкурса «Учитель будущего. Студенты»

Студентка ЧГПУ стала одним из победителей финала всероссийского конкурса «Учитель будущего. Студенты»

23.04.2021 19:53

Магистрант Чеченского государственного педагогического университета, специалист Педагогической мастерской Алихана Динаева Хеда Мутаева вошла в число победителей финала Всероссийского конкурса «Учитель будущего. Студенты». Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе ВУЗа.

Итоги профессионального конкурса подвели сегодня в Образовательном центре «Сириус» в Сочи, где проходили заключительные соревнования. Жюри определило 30 победителей.

В финале конкурса участвовали 152 студента из 47 регионов России, победивших в межрегиональных полуфиналах. Конкурсные испытания финала проходили в течение четырёх дней – с 20 по 23 апреля.

Студентка ЧГПУ успешно прошла 4 этапа конкурса с профессиональным онлайн-тестированием и очными соревнованиями, в полуфинале взяла победу в номинации «Мудрость великих педагогов», и в итоге была признана жюри одним из победителей и лучших участников всего конкурса.

Хеда Мутаева в числе других победителей получит возможность пройти образовательные стажировки во Всероссийских детских центрах «Артек», «Океан», «Орленок», «Смена», а также стать куратором в Образовательном центре «Сириус». Победителей ждет постпроектное сопровождение.

Напомним, что профессиональный конкурс «Учитель будущего. Студенты» реализуется при поддержке Министерства просвещения РФ в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |