Ср, 24 апреля, 09:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Для выпускников школы Росгвардии в Грозном прозвенел последний звонок

Для выпускников школы Росгвардии в Грозном прозвенел последний звонок

22.05.2021 14:05

В грозненской школе №1 войск национальной гвардии РФ прозвенел последний звонок для 29 выпускников одиннадцатых классов и 52 девятиклассников, сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе 46 оброн Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ.

В праздничный день выпускники принимали напутствия от своих учителей, друзей, родителей и руководства школы. Директор учебного учреждения Людмила Строева поздравила ребят с окончанием школы, вручила выпускникам похвальные листы за успехи в учебе и зачитала приказ о допуске учеников к экзаменам.

С окончанием учебного года детей, родителей и педагогический коллектив от имени командира грозненского соединения Росгвардии генерал-майора Сергея Задорожного поздравил его заместитель полковник Илья Самусенко.

«Сегодня особый для вас день, одновременно символизирующий окончание беззаботного детства и начало новой, взрослой жизни. Для всех нас очень важно, чтобы вы добились личных успехов, были востребованы обществом и стали достойными гражданами своего города, республики, страны. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь трудностей, стремитесь, стать лучшими», - подчеркнул Илья Самусенко.

Выпускники выразили слова благодарности своим любимым учителям и родителями, подарив им музыкальную композицию «В добрый час».

ФОТО: старшина Денис Чумак

Право дать последний звонок на последний урок было предоставлено брату и сестре: Виктору и Валерии Федоровым, выпускнику и первокласснице.

Завершилась торжественная церемония запуском в небо воздушных шаров и белых голубей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |