Ср, 24 апреля, 12:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Дисертант Королёвского государственного технологического университета защитил докторскую в Грозном

Дисертант Королёвского государственного технологического университета защитил докторскую в Грозном

16.09.2021 16:36

На базе Чеченского государственного университета прошла защита диссертации на соискание ученой докторской степени на тему «Управление развитием наукоемких предприятий ракетно-космического машиностроения России: методология и практика», которую представлял Михаил Сергеевич Абрашкин.

«Предприятия ракетно-космического машиностроения - около 70% из них на сегодняшний день убыточны, все они формировались в период советского союза и не адаптированы к рыночной экономике. Данная работа сильно повысит уровень конкурентоспособности этих предприятий, если предложенные рекомендации внедрить в эту систему» - поделился М. Абрашкин.

Также Михаил Сергеевич выразил свое восхищение по поводу благоустройства Грозного и отметил роль Главы ЧР Рамзана Кадырова в этих преобразованиях.

Он сердечно поблагодарил ректора Чеченского государственного университета З.А.Саидова за предоставленную возможность организовать диссертационный совет в стенах вуза.

Отметим, кафедра менеджмента, инноваций и бизнеса ГГНТУ им. Миллионщикова сотрудничает с Королёвским государственным технологическим университетом уже более 11 лет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |