Вт, 19 марта, 07:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном презентовали модель студенческого правительства ЧР

В Грозном презентовали модель студенческого правительства ЧР

29.09.2021 09:53

На базе Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д Миллионщикова для студентов вуза прошла презентация проекта «Модель 2.0: Студенческое Правительство Чеченской Республики». Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в ЧРОО «Ламан Аз».

Проект направлен на развитие гибких навыков студентов вузов Чеченской Республики, в рамках проекта для участников будут организованы тренинги, кейс-чемпионат и социально-моделирующая игра «Модель правительства». Его основная цель – создание площадки саморазвития для студентов всех вузов республики.

Всего участников проекта будет 30, они будут отобраны среди 200 студентов вузов. По итогам проекта лучшие пройдут стажировки в министерствах ЧР.

«Студенческие годы – время, когда надо впитывать как можно больше полезной информации. Самое время реализовать свой потенциал. Такие проекты в нашем регионе не редкость, мы сохраняем и продолжаем традицию и создаем условия для студентов.

Мы хотим, чтобы по итогу проекта участники стали более компетентными, более вовлеченными. И чтобы достичь этих целей мы реализуем проект на высшем уровне», - прокомментировал руководитель проекта Магомед Бисултанов.

Как отметили в «Ламан Аз», проект стал победителем Всероссийского грантового конкурса в рамках фестиваля «Open Chechnya – 2021». Его реализация проходит при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |